Вверх страницы
Вниз страницы

Место /// время действия: США, Калифорния, округ Риверсайд /// январь - март, 2018 года;
Дамы и господа, добро пожаловать на проект по Волчонку. У нас можно брать персонажей из других вселенных и адаптировать под наш мир.

Восстание ада. Самые первые и древние существа прибыли в этот округ. Если ребята не спасут этот мир, то ему придет конец.

test teen wolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test teen wolf » добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 195

1

http://forumstatic.ru/files/001a/28/23/41174.gif http://forumstatic.ru/files/001a/28/23/89418.gif
Добро пожаловать на тестовик по волчонку. Что рассказать такого, что может заинтересовать гостя? Я долго думал и пока видимо не придумал. Единственное, что могу сказать, так это то, что основной сюжет будет после сериала. А так же хочу сообщить, что мертвецы вернуться к нам. Есть идея, которую я раскрою для начала АМС, а дальше уже и всем остальным (после открытия чистовика).
Могу сказать одно, всему будет вина возвращения Эллисон. Ее вернут, но при этом открою двери для других, ужасных монстров.

Кто нужен?
  Администратора:
3 Модератора:
- Графика. Всегда надо одевать жителей небольшого городка.
- Следить за игровыми темами. Перенос, снос и т.д.
- Конкурсы. Вести веселый образ жизни помимо игры.

Вопросы - ответы

1. Можно ли подредактировать историю персонажей?
Если только это не затронет основной сюжет сериала и не повлияет на ход событии. Желательно оставлять канон таким, какой он есть, но все детали обсуждаемы.
2. Ориентация персонажей можно изменить?
Нет. Оставим все канонично. Всегда можно создать неканонов. 
3. Какой будет сюжет?
Вернуться мертвые в мир живых. Если сначала они будут нормальными, то со временем произойдут изменения. Если тонко намекнуть, то все свернет не только в привычного злодея, который терроризирует город (и не один), но так же в нем будет больше хоррора.
4. Что делать с мертвыми персонажами?
Некоторые персонажи будут одержимы демонами, некоторые нет. Но возвращение мертвых разрешено. Не все должны сразу бросаться в глаза и какое-то время обязаны просто где-то прятаться. Особенно одержимые.

Незарегистрированным игрокам бронируется роль на сутки. Зарегистрированным до открытия проекта, но если профиль не активен три дня, то роль освобождается.

Код:
@[b][i]имя_фамилия[/i][/b] - за кем
@Dakota_Goyo - за Alec (твинк)
@Joseph Gilgun - за нетфликс
@Chris Wood - bring sally up
@D.J_Cotrona - за Devil (2-профиль)
@penelope mitchell - wicked games
@Hannah_Marks - эксцентрика
@cole sprouse - жаркие дни
@Halston Sage - кактус
@Amber_Heard - за Handsome Exorcist

Занятые роли
@Jackson_Whittemore - кусь
@Malia Tate - маля
@Scott McCall - скотти
@Lydia Martin - банши
@allison argent - серебро
@stiles stilinski - за никакого толку
@Derek Hale - за хмуробровь
@theo raeken - за культ
@Liam Dunbar - мелкий
@Peter_Hale - зубастая улитка
@cora hale - серебро

Занятые внешности
@sophie turner - лютокотик
@Margot Robbie - муза тарантино
@Matthew Daddario -Alec
@Inbar Lavi - twisted
@Michael Fassbender - киллер
@Zoey Deutch - наркотик
@Katherine_McNamara - за batkovič
@Elizabeth Olsen  - за амс
@Nina Dobrev - за psicho bitch
@Tom Ellis - за devil
@JinSoul - Dancing Fox

Забронированные внешности для акции. Если хотите внешность из этого списка, то необходимо связаться с АМС.
@Lesley-Ann Brandt
@Jamie Chung
@Katheryn Winnick
@Chris Hemsworth
@Benjamin Thomas "Ben" Barnes

стая города Риверсайд:
@Emilia Clarke - обращаться киллер
@Stella Maeve - обращаться киллер
@Lili Reinhart - обращаться киллер
@Charlie Hunnam - обращаться киллер
@Cole Sprouse - обращаться киллер
@ Tom Holland - кактус

Отредактировано кусь (2019-06-07 23:18:06)

+1

121

скотти написал(а):

мы рассматриваем все фэндомы приближенные к волчонку и которые можно с легкостью подстроить под наш мир
например вампиры не будут отличаться от тех, что заявлены в ДВ или Древних
Винчестеры ничем не отличаются от Арджентов
Сумеречных охотников с легкостью впишем в числа обычных (без использования рун и порталов)
Ривердейл сам по себе сериал-детектив и персонажи с легкостью могут вписаться сюда)

а, то есть у вас все же кросс, а вы писали выше, что не совсем кросс
хотя по факту, оказывается кросс

скотти написал(а):

а как по вашему 12 рас умудрились существовать в городе где население от силы 15 тыс?)

вы наверное очень плохо знакомы с каноном сериала волчонок, потому как там проживало порядка 30 000 жителей, а в округе порядка 500 000
и рас там было, на сколько помню, не более 10, да и по факту было несколько, а если брать тех же берсеков, которые появлялись лишь периодически, когда их призывали и они не были так сказать постоянными, и там хоть, действительно монстры превышали количество людей, но там не было так заметно, а здесь просто лично мне сложно логически связать все ваши расы
и как я уже сказал, вы меня больше запутываете, ясности я пока не уловил, но спасибо за ответы

Отредактировано наркоман шоли?! (2019-06-10 15:03:11)

0

122

наркоман шоли?! написал(а):

вы наверное очень плохо знакомы с каноном сериала волчонок, потому как там проживало порядка 30 000 жителей, а в округе порядка 500 000

не поверите, прекрасно знаком и даже был свой форум по одноименному сериалу)
ну вот, а в этом округе у нас более двух миллионов жителей, поэтому не думаю, что все не поместятся))

наркоман шоли?! написал(а):

и как я уже сказал, вы меня больше запутываете, ясности я пока не уловил, но спасибо за ответы

мне кажется вы сами пытаетесь запутать и себя и меня)

наркоман шоли?! написал(а):

а, то есть у вас все же кросс, а вы писали выше, что не совсем кросс
хотя по факту, оказывается кросс

на кроссах нет сюжета и бестиария в основном, и речь идет конкретно о волчонке, поэтому я бы не называл это кроссом, но как хотите))

0

123

денечка
придержите, будьте добры

Код:
@[b][i]Joseph Gilgun[/i][/b] - за нетфликс

+1

124

скотти написал(а):

не поверите, прекрасно знаком и даже был свой форум по одноименному сериалу)
ну вот, а в этом округе у нас более двух миллионов жителей, поэтому не думаю, что все не поместятся))

тогда мне очень жаль, что вы как уже опытный администратор, не знаете сколько было рас и количество населения в городе
хотя эта ваша обязанность знать подобное

скотти написал(а):

мне кажется вы сами пытаетесь запутать и себя и меня)

вы запутали меня, вы говорили у вас город, но оказался округ, вы не объяснили, почему вы отнесли банши к ведьмам, и вы сказали, что у вас не совсем кросс, хотя кросс
если есть администратор, который сможет разложить по полочкам и будет знать канон, я с радостью обсужу эти детали с ним, но вы простите, некомпетенты как администратор, без обид, но я написал, почему я так считаю, вы не ответили ни на один мой вопрос, вы лишь больше запутали

скотти написал(а):

на кроссах нет сюжета и бестиария в основном, и речь идет конкретно о волчонке, поэтому я бы не называл это кроссом, но как хотите))

отчего же? кроссы бывают разные

Отредактировано наркоман шоли?! (2019-06-10 15:18:49)

0

125

наркоман шоли?! написал(а):

тогда мне очень жаль, что вы как уже опытный администратор, не знаете сколько было рас и количество населения в городе
хотя эта ваша обязанность знать подобное

я не держу эти цифры в голове

наркоман шоли?! написал(а):

вы запутали меня, вы говорили у вас город, но оказался округ, вы не объяснили, почему вы отнесли банши к ведьмам, и вы сказали, что у вас не совсем кросс, хотя кросс
если есть администратор, который сможет разложить по полочкам и будет знать канон, я с радостью обсужу эти детали с ним, но вы простите, некомпетенты как администратор, без обид, но я написал, почему я так считаю, вы не ответили ни на один мой вопрос, вы лишь больше запутали

начнем с того, что изначально я сказал про многомилиооник, сбросил вам ссылку, но даже после этого вы стали настаивать на городе
банши принято считать ведьмами, хоть те ими и не являются
и я прекрасно знаю канон
но я думаю, что этот разговор ни к чему не приведет и я повторюсь снова. приходите на чистовик с готовой и до конца расписанной матчастью, чтобы не вырывать слова из контекста и если же и чистовик вас не устроит мы распрощаемся)
и кажется я уже понял, кто вы, мы знакомы. поэтому не думаю, что я буду вам там рад.

0

126

нетфликс написал(а):

@Joseph Gilgun - за нетфликс

крепко держу, дорогой)

0

127

скотти написал(а):

я не держу эти цифры в голове

а никто не просит держать эти цифры в голове, но знать подобное вам необходимо, вы же администратор, вы не должны запутывать игроков или гостей, вы должны говорить достоверную информацию
пожалуйста, не помните, воспользуйтесь поиском, нет времени сейчас, напишите, что уточните и ответите позже, в чем проблема?
почему я должен вам объяснять элементарное, вы же позиционируете себя как опытный администратор

скотти написал(а):

начнем с того, что изначально я сказал про многомилиооник, сбросил вам ссылку, но даже после этого вы стали настаивать на городе
банши принято считать ведьмами, хоть те ими и не являются
и я прекрасно знаю канон
но я думаю, что этот разговор ни к чему не приведет и я повторюсь снова. приходите на чистовик с готовой и до конца расписанной матчастью, чтобы не вырывать слова из контекста и если же и чистовик вас не устроит мы распрощаемся)
и кажется я уже понял, кто вы, мы знакомы. поэтому не думаю, что я буду вам там рад.

у вас в новостях написано, что у вас два города! вы же сами писали эти новости! там нет ни одного слова, что это округ! неужели вы сами не помните, что вы писали?
банши считаются чуть ли не призраками, но точно не ведьмами, если это так, тогда бросьте где об этом написано, тогда без проблем, этот вопрос сразу отпадет, мне нужны факты, чтобы я понимал, в какой мир я попал и каким вы его видите
да, я думаю с тем, что вы не можете ответить даже на элементарные вопросы и даже не знаете ту информацию о которой вы сами писали, то этот разговор никуда не приведет, вы не можете ничего объяснить
кто я? или кто вы? раз на то пошло

Отредактировано наркоман шоли?! (2019-06-10 15:39:35)

0

128

наркоман шоли?!
Сюжетом в основном занимаюсь я, потому у Скотта ещё не вся информация. Это наш недочёт и все же мы все выложим при открытий)
Там все будет точно расписано. Мы немного подредактрировали некоторые события,и два города будет основными, но мы не оставим без внимания остальные)
Сейчас вы просите конкретику, когда мы в стадии разработки.
Вам уже сказали, приходите в готовый форм и оцените его всеми подробностями)
Далее, пожалуйста, перейдите в лс)

+1

129

кусь написал(а):

Сюжетом в основном занимаюсь я, потому у Скотта ещё не вся информация. Это наш недочёт и все же мы все выложим при открытий)
Там все будет точно расписано. Мы немного подрелакиировали некоторые события и два города будет основными, но мы не оставим без внимания остальные)
Сейчас вы просите конкретику, когда мы в стадии разработки.
Вам уже сказали, приходите в готовый форм и оцените его всеми подробностями)
Далее, пожалуйста, перейдите в лс)

я прям как знал, уже вам отписал, спасибо за ответ! перебираемся в лс
я прошу лишь объяснить где происходят события (у вас город, а пишите про округ, путаете, товарищи) и как расы будут уживаться вместе, это же совершенно не сложно, даже на стадии разработки.

0

130

наркоман шоли?!
Договорились)

+1

131

Снизошло озарение.

Код:
@[b][i]Chris Wood[/i][/b] - bring sally up

Отредактировано bring sally up (2019-06-10 18:48:30)

+3

132

bring sally up написал(а):

Снизошло озарение.

Отредактировано bring sally up (Сегодня 18:48:30)

прекрасный выбор)

0

133

Код:
@[b][i]D.J_Cotrona[/i][/b] - за Devil (2-профиль)

Придержите ещё одного))

Отредактировано Devil (2019-06-10 19:41:32)

+2

134

Devil написал(а):

@D.J_Cotrona - за Devil (2-профиль)

держу)

+2

135

кусь написал(а):

@cora hale -  wicked games

кусь написал(а):

@isabela moner - wicked games

этих девочек можно освобождать
а вот эту крепко придержите, пожалуйста

Код:
@[b][i]penelope mitchell[/i][/b] - wicked games

спасибо ♥

+2

136

wicked games
хорошо) записываю)

0

137

Держите-ка мне её полностью, дорогие)

Код:
@[b][i]Hannah_Marks[/i][/b] - эксцентрика

+1

138

добра)
что у вас там по лили рейнхарт?

0

139

булочка написал(а):

добра)
что у вас там по лили рейнхарт?

Доброго времени суток! Сейчас приглашу заказчика)

0

140

эксцентрика написал(а):

Держите-ка мне её полностью, дорогие)

Дорогая, тебя вижу, запишу как только доберусь до компьютера)))

+1

141

булочка написал(а):

добра)
что у вас там по лили рейнхарт?

доброго вечерочка))
собственно, планировал ее в роли одной из члена моей стаи) есть варианты не только непосредственно с оборотнем-волком, если уж совсем против такого) напишите что больше интересует, и в лс распишу все задумки))

0

142

приветствую)
у меня вопросы к лютокотику по поводу заявки на названного брата

0

143

сейм написал(а):

приветствую)
у меня вопросы к лютокотику по поводу заявки на названного брата

доброго времени суток, сейчас приглашу игрока :З

0

144

Дня, как же я рада, что вас нашла! :з
Определенно хочу влиться, но вот с ролью все сложно. То ли взять любимую Кору, которая отыгрывалась уже ни раз, то ли какого-нибудь маленького волчонка, то ли неканона, анкета на которого появилась давно, но игралось очень мало, то ли вообще попробовать что-то новое.
Не знаю, как вы мне поможете, но я все равно надеюсь на помощь в этом сложном выборе хд можете просто ткнуть мне на один из вариантов, и я сделаю выбор в его пользу

0

145

кактус написал(а):

Дня, как же я рада, что вас нашла! :з
Определенно хочу влиться, но вот с ролью все сложно. То ли взять любимую Кору, которая отыгрывалась уже ни раз, то ли какого-нибудь маленького волчонка, то ли неканона, анкета на которого появилась давно, но игралось очень мало, то ли вообще попробовать что-то новое.
Не знаю, как вы мне поможете, но я все равно надеюсь на помощь в этом сложном выборе хд можете просто ткнуть мне на один из вариантов, и я сделаю выбор в его пользу

доброго времени суток! могу вам сказать, что мы примем любой ваш выбор, главное, чтобы вам было комфортно играть)
кора у нас свободна, поэтому если любите этого персонажа, можете вновь его взять)
просмотрите у нас в новостях расы, которые будут, вдруг вас что-то привлечет и вы захотите совершенно нового персонажа)
если есть определенные пожелания я вам с радостью помогу подобрать расу и персонажа)

0

146

кактус написал(а):

Дня, как же я рада, что вас нашла! :з
Определенно хочу влиться, но вот с ролью все сложно. То ли взять любимую Кору, которая отыгрывалась уже ни раз, то ли какого-нибудь маленького волчонка, то ли неканона, анкета на которого появилась давно, но игралось очень мало, то ли вообще попробовать что-то новое.
Не знаю, как вы мне поможете, но я все равно надеюсь на помощь в этом сложном выборе хд можете просто ткнуть мне на один из вариантов, и я сделаю выбор в его пользу

Я пришёл вас забирать хд
Регистрируйтесь и расскажите про волчонка и про неканоны, у меня есть вариант к куда забрать, игрой обеспечу)

0

147

кактус написал(а):

То ли взять любимую Кору

Дерек на месте, будет рад сестре. *мимоХейл*

0

148

здравствуйте ребят!
скажите, пожалуйста, могу ли забрать киру? профиль девушки неактивный, вроде как.

0

149

возможно написал(а):

здравствуйте ребят!
скажите, пожалуйста, могу ли забрать киру? профиль девушки неактивный, вроде как.

доброго времени суток, по кире я уточню у кусь кусича (глав. админа), так как профиль активен только посещениями, а не сообщениями, поэтому если он даст добро, я вам тут же его отдам) чуть позже напишу решение в гостевой))

0

150

сейм написал(а):

приветствую)
у меня вопросы к лютокотику по поводу заявки на названного брата

Простите что так долго являлась на свет божий. Готова ответить на все вопросы)

0


Вы здесь » test teen wolf » добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно