Вверх страницы
Вниз страницы

Место /// время действия: США, Калифорния, округ Риверсайд /// январь - март, 2018 года;
Дамы и господа, добро пожаловать на проект по Волчонку. У нас можно брать персонажей из других вселенных и адаптировать под наш мир.

Восстание ада. Самые первые и древние существа прибыли в этот округ. Если ребята не спасут этот мир, то ему придет конец.

test teen wolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test teen wolf » добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 195

1

http://forumstatic.ru/files/001a/28/23/41174.gif http://forumstatic.ru/files/001a/28/23/89418.gif
Добро пожаловать на тестовик по волчонку. Что рассказать такого, что может заинтересовать гостя? Я долго думал и пока видимо не придумал. Единственное, что могу сказать, так это то, что основной сюжет будет после сериала. А так же хочу сообщить, что мертвецы вернуться к нам. Есть идея, которую я раскрою для начала АМС, а дальше уже и всем остальным (после открытия чистовика).
Могу сказать одно, всему будет вина возвращения Эллисон. Ее вернут, но при этом открою двери для других, ужасных монстров.

Кто нужен?
  Администратора:
3 Модератора:
- Графика. Всегда надо одевать жителей небольшого городка.
- Следить за игровыми темами. Перенос, снос и т.д.
- Конкурсы. Вести веселый образ жизни помимо игры.

Вопросы - ответы

1. Можно ли подредактировать историю персонажей?
Если только это не затронет основной сюжет сериала и не повлияет на ход событии. Желательно оставлять канон таким, какой он есть, но все детали обсуждаемы.
2. Ориентация персонажей можно изменить?
Нет. Оставим все канонично. Всегда можно создать неканонов. 
3. Какой будет сюжет?
Вернуться мертвые в мир живых. Если сначала они будут нормальными, то со временем произойдут изменения. Если тонко намекнуть, то все свернет не только в привычного злодея, который терроризирует город (и не один), но так же в нем будет больше хоррора.
4. Что делать с мертвыми персонажами?
Некоторые персонажи будут одержимы демонами, некоторые нет. Но возвращение мертвых разрешено. Не все должны сразу бросаться в глаза и какое-то время обязаны просто где-то прятаться. Особенно одержимые.

Незарегистрированным игрокам бронируется роль на сутки. Зарегистрированным до открытия проекта, но если профиль не активен три дня, то роль освобождается.

Код:
@[b][i]имя_фамилия[/i][/b] - за кем
@Dakota_Goyo - за Alec (твинк)
@Joseph Gilgun - за нетфликс
@Chris Wood - bring sally up
@D.J_Cotrona - за Devil (2-профиль)
@penelope mitchell - wicked games
@Hannah_Marks - эксцентрика
@cole sprouse - жаркие дни
@Halston Sage - кактус
@Amber_Heard - за Handsome Exorcist

Занятые роли
@Jackson_Whittemore - кусь
@Malia Tate - маля
@Scott McCall - скотти
@Lydia Martin - банши
@allison argent - серебро
@stiles stilinski - за никакого толку
@Derek Hale - за хмуробровь
@theo raeken - за культ
@Liam Dunbar - мелкий
@Peter_Hale - зубастая улитка
@cora hale - серебро

Занятые внешности
@sophie turner - лютокотик
@Margot Robbie - муза тарантино
@Matthew Daddario -Alec
@Inbar Lavi - twisted
@Michael Fassbender - киллер
@Zoey Deutch - наркотик
@Katherine_McNamara - за batkovič
@Elizabeth Olsen  - за амс
@Nina Dobrev - за psicho bitch
@Tom Ellis - за devil
@JinSoul - Dancing Fox

Забронированные внешности для акции. Если хотите внешность из этого списка, то необходимо связаться с АМС.
@Lesley-Ann Brandt
@Jamie Chung
@Katheryn Winnick
@Chris Hemsworth
@Benjamin Thomas "Ben" Barnes

стая города Риверсайд:
@Emilia Clarke - обращаться киллер
@Stella Maeve - обращаться киллер
@Lili Reinhart - обращаться киллер
@Charlie Hunnam - обращаться киллер
@Cole Sprouse - обращаться киллер
@ Tom Holland - кактус

Отредактировано кусь (2019-06-07 23:18:06)

+1

91

наркоман шоли?! написал(а):

мы просто слоупоки, только добрались до мат.части, вчера как-то на радостях не прочитали ее

Мат мать ещё в разработке) или вы не нашли своей расы?

0

92

скотти написал(а):

Мат мать ещё в разработке) или вы не нашли своей расы?

не то чтобы не нашли..
мы нашли, тут даже изобилие выбора..
просто думали, что это будет что-то вроде классического волчонка, а получается, что это больше кросс. вот.

0

93

режим бабко-стайл написал(а):

не то чтобы не нашли..
мы нашли, тут даже изобилие выбора..
просто думали, что это будет что-то вроде классического волчонка, а получается, что это больше кросс. вот.

Ну я бы не назвал это кроссом, так как здесь будет все основываться на волчонке с допустимыми персонажами из нескольких сериалов
Но не кросс)

0

94

День добрый.
А нет ли раздела с внешностями, которые хотели бы видеть игроки?

0

95

Интерес - не порок написал(а):

День добрый.
А нет ли раздела с внешностями, которые хотели бы видеть игроки?

доброго дня)
в первом сообщении гостевой есть список внешностей, который нужны в стаю и для сюжета)
к сожалению, в нужных не особо много есть заявок, так что я могу накидать внешек от себя)
для начала можно узнать пол?

0

96

никакого толку
Да это скорее с подтекстом не приходить в пустоту. Но, ничего, думаю этого не будет, было бы желание желание играть.

+1

97

bring sally up написал(а):

никакого толку
Да это скорее с подтекстом не приходить в пустоту. Но, ничего, думаю этого не будет, было бы желание желание играть.

и вы совершенно правы)

+1

98

bring sally up написал(а):

никакого толку
Да это скорее с подтекстом не приходить в пустоту. Но, ничего, думаю этого не будет, было бы желание желание играть.

собственно я как раз ищу себе в сюжет человека, а точнее частного детектива, с которым вместе будем работать хд
надеялся, что это будет девушка - а точнее - демет оздемир, потому что она шикарна, да, но это всё можно обсудить

+1

99

никакого толку
Я бы мог попробовать кросс пол, но не факт, что это не наскучит мне через 2 поста, а поэтому пробовать не стоит, если это главный сюжет, а не альт, который можно скомкать забросить. Ничего, щас найду чего нибудь.
Спасибо амс за помощь и внимание.

0

100

bring sally up написал(а):

никакого толку
Я бы мог попробовать кросс пол, но не факт, что это не наскучит мне через 2 поста, а поэтому пробовать не стоит, если это главный сюжет, а не альт, который можно скомкать забросить. Ничего, щас найду чего нибудь.
Спасибо амс за помощь и внимание.

чёрт, простите, промахнулся с полом....
а канон не рассматриваете?
у нас тут айзак потерялся хд

0

101

скотти написал(а):

Ну я бы не назвал это кроссом, так как здесь будет все основываться на волчонке с допустимыми персонажами из нескольких сериалов
Но не кросс)

получается, что у вас маленький город, а очень много рас, а людей по факту не особо много будет, и не понятно, что вы такого интересного придумаете, чтобы все эти расы и персонажи сосуществовали вместе, да и к тому же, два таких фэндома, которые личном мне сложно представить вместе пока

0

102

Код:
@[b][i]Dakota_Goyo[/i][/b] - за Alec (твинк)

Как и обещал, будет мелкий твинк)
Предупреждаю! Канима!

Отредактировано Alec (2019-06-10 13:59:46)

0

103

наркоман шоли?! написал(а):

получается, что у вас маленький город, а очень много рас, а людей по факту не особо много будет, и не понятно, что вы такого интересного придумаете, чтобы все эти расы и персонажи сосуществовали вместе, да и к тому же, два таких фэндома, которые личном мне сложно представить вместе пока

город не маленький, а миллионник)
все же действия игры будут происходить после окончания сериала, где ребята окончили школу и перебрались в университеты)

скотти написал(а):

И город! Основная игра будет протекать не в привычном Бейкон Хиллсе, а в Риверсайде.
Но не пугайтесь сразу! Мы выбрали его не случайно, расстояние до Бейкон Хиллса будет всего лишь полтора часа езды на транспорте, поэтому мы с легкостью можем использовать два города!

0

104

Alec написал(а):

Как и обещал, будет мелкий твинк)
Предупреждаю! Канима!

Отредактировано Alec (Сегодня 13:59:46)

заворачиваю)
хорошо, акцию на хозяина не забудь)

+1

105

Джордан Пэрриш освобождается, нет регистрации профиля

0

106

Ребят, а можно будет вернуть к жизни мамку мою. Хочу проблем)

0

107

Маля написал(а):

Ребят, а можно будет вернуть к жизни мамку мою. Хочу проблем)

конечно)
проблемы это хорошо) наверное

+1

108

скотти написал(а):

город не маленький, а миллионник)
все же действия игры будут происходить после окончания сериала, где ребята окончили школу и перебрались в университеты)

если брать настоящий Риверсайд, то его население: 294059 человек
если же вы выдумываете мегаполис, потому как по факту, у вас город по типу Айдахо, то значит у вас должен быть свой штат, как я понимаю, ну, если так логически подумать, если же я не прав, можете меня поправить.
у вас получается около 17 рас + -, если разбивать, потому как ведьмы и друиды же тоже будут? хотя в списке у вас не нашел, но это канон
я мог ошибиться в расчетах, но больше 15 точно, с таким расчетом на 1 кв метр много монстров, если брать даже с учетом игры в 2 городах
и, мне интересно, как будут сосуществовать драконы, демоны, наяды, и другие представители рас вместе
как вы вообще видите как их склеить можно вместе, потому как мне пока логически ничего на ум не приходит
остается очень много вопросов

0

109

наркоман шоли?! написал(а):

если брать настоящий Риверсайд, то его население: 294059 человек
если же вы выдумываете мегаполис, потому как по факту, у вас город по типу Айдахо, то значит у вас должен быть свой штат, как я понимаю, ну, если так логически подумать, если же я не прав, можете меня поправить.
у вас получается около 17 рас + -, если разбивать, потому как ведьмы и друиды же тоже будут? хотя в списке у вас не нашел, но это канон
я мог ошибиться в расчетах, но больше 15 точно, с таким расчетом на 1 кв метр много монстров, если брать даже с учетом игры в 2 городах
и, мне интересно, как будут сосуществовать драконы, демоны, наяды, и другие представители рас вместе
как вы вообще видите как их склеить можно вместе, потому как мне пока логически ничего на ум не приходит
остается очень много вопросов

мы наверное говорим о разных городах)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Риверсайд_(%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3)
наяды в воде, демоны и драконы на земле (и если вас смутило слово дракон, могу сказать, что летать и обращаться в драконов они не могут, только управлять огнем)
и банши с друидами будет подразновидностью ведьм

0

110

наркоман шоли?!
да и если слово демон вас тоже смутило, они не будут как в сверхъестественном дымкой и так далее, демоны - это уже сверхъестественные существа по сути

0

111

скотти написал(а):

мы наверное говорим о разных городах)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Риверсайд_(%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3)
наяды в воде, демоны и драконы на земле (и если вас смутило слово дракон, могу сказать, что летать и обращаться в драконов они не могут, только управлять огнем)
и банши с друидами будет подразновидностью ведьм

вы мне бросили округ штата, а я вам именно про город, который находится в нем, может мы просто друг друга не понимаем
https://ru.wikipedia.org/wiki/Риверсайд_(%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
нет, я про конфликтность рас, и вообще, как они очутились в городе и что они там делать будут
как вы видите существование двух фэндомов в одном мире и изобилие рас, надеюсь, что нормально объяснил свой вопрос
но банши это же совершенно другое, это совершенно разные расы, на что вы опираетесь включая их всех в одну подразновидность?
честно говоря, я еще больше запутался

Отредактировано наркоман шоли?! (2019-06-10 14:40:20)

0

112

скотти написал(а):

да и если слово демон вас тоже смутило, они не будут как в сверхъестественном дымкой и так далее, демоны - это уже сверхъестественные существа по сути

а какие они тогда будут? и да, меня смутило, вы правы

Отредактировано наркоман шоли?! (2019-06-10 14:41:32)

0

113

наркоман шоли?! написал(а):

вы мне бросили округ штата, а я вам именно про город, который находится в нем, может мы просто друг друга не понимаем
https://ru.wikipedia.org/wiki/Риверсайд_(%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
нет, я про конфликтность рас, и вообще, как они очутились в городе и что они там делать будут
как вы видите существование двух фэндомов в одном мире и изобилие рас, надеюсь, что нормально объяснил свой вопрос
но банши это же совершенно другое, это совершенно разные расы, на что вы опираетесь включая их всех в одну подразновидность?
честно говоря, я еще больше запутался

если считать фэндомы, их будет не один или два
но за основу взят исключительно волчонок
давайте договоримся так, в четверг у нас открытие, и все будет уже полностью выложено на чистовик, если уже полностью вся матчасть вам не подходит, то мы распрощаемся, если же нет, будем рады вас видеть)
кстати говоря, мы добавили только 5 новых рас, все остальное было исключительно из волчонка)
а если в маленьком городе уместилось 12 рас, то я думаю в округе риверсайд и том же городе риверсайд и бейкон хиллсе спокойно будут существовать все расы)

0

114

наркоман шоли?! написал(а):

а какие они тогда будут? и да, меня смутило, вы правы

Отредактировано наркоман шоли?! (Сегодня 14:41:32)

инкуббы и сукуббы уже являются демонами по сути дела)
примерно как и наяды или вампиры)

0

115

скотти написал(а):

если считать фэндомы, их будет не один или два
но за основу взят исключительно волчонок
давайте договоримся так, в четверг у нас открытие, и все будет уже полностью выложено на чистовик, если уже полностью вся матчасть вам не подходит, то мы распрощаемся, если же нет, будем рады вас видеть)
кстати говоря, мы добавили только 5 новых рас, все остальное было исключительно из волчонка)
а если в маленьком городе уместилось 12 рас, то я думаю в округе риверсайд и том же городе риверсайд и бейкон хиллсе спокойно будут существовать все расы)

будут еще какие-то фэндомы? кроме дневников и волчонка?
но округ это не город! вы путаетесь, население города я вам сообщил выше

0

116

добра. либо я слеп, либо действительно нет пиар-входа, дабы оставлять рекламу

0

117

скотти написал(а):

инкуббы и сукуббы уже являются демонами по сути дела)
примерно как и наяды или вампиры)

я понимаю эти расы, но я не понимаю как они будут сосуществовать все вместе, в этом проблема, 1 кв метр, монстров много, людей почти нет

0

118

наркоман шоли?! написал(а):

будут еще какие-то фэндомы? кроме дневников и волчонка?
но округ это не город! вы путаетесь, население города я вам сообщил выше

мы рассматриваем все фэндомы приближенные к волчонку и которые можно с легкостью подстроить под наш мир
например вампиры не будут отличаться от тех, что заявлены в ДВ или Древних
Винчестеры ничем не отличаются от Арджентов
Сумеречных охотников с легкостью впишем в числа обычных (без использования рун и порталов)
Ривердейл сам по себе сериал-детектив и персонажи с легкостью могут вписаться сюда)

0

119

наркоман шоли?! написал(а):

я понимаю эти расы, но я не понимаю как они будут сосуществовать все вместе, в этом проблема, 1 кв метр, монстров много, людей почти нет

а как по вашему 12 рас умудрились существовать в городе где население от силы 15 тыс?)

0

120

пиар написал(а):

добра. либо я слеп, либо действительно нет пиар-входа, дабы оставлять рекламу

добра, русфф шалит
teen_wolf
пароль 1111

0


Вы здесь » test teen wolf » добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно