Вверх страницы
Вниз страницы

Место /// время действия: США, Калифорния, округ Риверсайд /// январь - март, 2018 года;
Дамы и господа, добро пожаловать на проект по Волчонку. У нас можно брать персонажей из других вселенных и адаптировать под наш мир.

Восстание ада. Самые первые и древние существа прибыли в этот округ. Если ребята не спасут этот мир, то ему придет конец.

test teen wolf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test teen wolf » добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 195

1

http://forumstatic.ru/files/001a/28/23/41174.gif http://forumstatic.ru/files/001a/28/23/89418.gif
Добро пожаловать на тестовик по волчонку. Что рассказать такого, что может заинтересовать гостя? Я долго думал и пока видимо не придумал. Единственное, что могу сказать, так это то, что основной сюжет будет после сериала. А так же хочу сообщить, что мертвецы вернуться к нам. Есть идея, которую я раскрою для начала АМС, а дальше уже и всем остальным (после открытия чистовика).
Могу сказать одно, всему будет вина возвращения Эллисон. Ее вернут, но при этом открою двери для других, ужасных монстров.

Кто нужен?
  Администратора:
3 Модератора:
- Графика. Всегда надо одевать жителей небольшого городка.
- Следить за игровыми темами. Перенос, снос и т.д.
- Конкурсы. Вести веселый образ жизни помимо игры.

Вопросы - ответы

1. Можно ли подредактировать историю персонажей?
Если только это не затронет основной сюжет сериала и не повлияет на ход событии. Желательно оставлять канон таким, какой он есть, но все детали обсуждаемы.
2. Ориентация персонажей можно изменить?
Нет. Оставим все канонично. Всегда можно создать неканонов. 
3. Какой будет сюжет?
Вернуться мертвые в мир живых. Если сначала они будут нормальными, то со временем произойдут изменения. Если тонко намекнуть, то все свернет не только в привычного злодея, который терроризирует город (и не один), но так же в нем будет больше хоррора.
4. Что делать с мертвыми персонажами?
Некоторые персонажи будут одержимы демонами, некоторые нет. Но возвращение мертвых разрешено. Не все должны сразу бросаться в глаза и какое-то время обязаны просто где-то прятаться. Особенно одержимые.

Незарегистрированным игрокам бронируется роль на сутки. Зарегистрированным до открытия проекта, но если профиль не активен три дня, то роль освобождается.

Код:
@[b][i]имя_фамилия[/i][/b] - за кем
@Dakota_Goyo - за Alec (твинк)
@Joseph Gilgun - за нетфликс
@Chris Wood - bring sally up
@D.J_Cotrona - за Devil (2-профиль)
@penelope mitchell - wicked games
@Hannah_Marks - эксцентрика
@cole sprouse - жаркие дни
@Halston Sage - кактус
@Amber_Heard - за Handsome Exorcist

Занятые роли
@Jackson_Whittemore - кусь
@Malia Tate - маля
@Scott McCall - скотти
@Lydia Martin - банши
@allison argent - серебро
@stiles stilinski - за никакого толку
@Derek Hale - за хмуробровь
@theo raeken - за культ
@Liam Dunbar - мелкий
@Peter_Hale - зубастая улитка
@cora hale - серебро

Занятые внешности
@sophie turner - лютокотик
@Margot Robbie - муза тарантино
@Matthew Daddario -Alec
@Inbar Lavi - twisted
@Michael Fassbender - киллер
@Zoey Deutch - наркотик
@Katherine_McNamara - за batkovič
@Elizabeth Olsen  - за амс
@Nina Dobrev - за psicho bitch
@Tom Ellis - за devil
@JinSoul - Dancing Fox

Забронированные внешности для акции. Если хотите внешность из этого списка, то необходимо связаться с АМС.
@Lesley-Ann Brandt
@Jamie Chung
@Katheryn Winnick
@Chris Hemsworth
@Benjamin Thomas "Ben" Barnes

стая города Риверсайд:
@Emilia Clarke - обращаться киллер
@Stella Maeve - обращаться киллер
@Lili Reinhart - обращаться киллер
@Charlie Hunnam - обращаться киллер
@Cole Sprouse - обращаться киллер
@ Tom Holland - кактус

Отредактировано кусь (2019-06-07 23:18:06)

+1

31

Урррр. Проект по волчонку *о*
Пока не решила на счёт того, смогу ли вам помогать. Но такой вопрос уилла холланд или зои дойч?
И вдогонку вопрос: ограничения по кинцунэ будут какие-то?

0

32

наркотик написал(а):

зои дойч

я за нее)

+1

33

наркотик написал(а):

Урррр. Проект по волчонку *о*
Пока не решила на счёт того, смогу ли вам помогать. Но такой вопрос уилла холланд или зои дойч?
И вдогонку вопрос: ограничения по кинцунэ будут какие-то?

Доброго вам!)
Я вот тоже за Дойч, она же невероятная красотка!
У нас сюжет будет связан с Кицунэ, поэтому как только распишем, тогда и сможем все рассказать точно.

0

34

Утра)
Заверните

Код:
@[b][i]Margot Robbie[/i][/b] - муза тарантино

+2

35

Код:
@[b][i]Matthew Daddario[/i][/b] - Alec

Всем привет!
оооо! Прошу, не откажите в роли!)

Отредактировано Alec (2019-06-07 13:34:33)

+1

36

Вопрос: если я беру персонажа из другого фендома, я могу оставить его способности или же он будет просто человеком?
Может, возможно что-то с порталом от Неметона?

+1

37

муза тарантино
доброе утро, заворачиваем)
Alec
и вас тоже заворачиваем)

Alec написал(а):

Вопрос: если я беру персонажа из другого фендома, я могу оставить его способности или же он будет просто человеком?
Может, возможно что-то с порталом от Неметона?

охотники у нас будут самые обычные, портала у нас не было предусмотрено, но сюжет все еще в разработке и если мы с мистером кусь кусичем договоримся о чем то логичном с охотниками, то вполне возможно подстроим сумеречных в сюжет. но а пока, регистрируйтесь, придерживайте и ждите понедельника) но все же, в любом случае вас адаптируем к миру)

+1

38

скотти написал(а):

Alec
и вас тоже заворачиваем)

/закуклился)/

скотти написал(а):

охотники у нас будут самые обычные, портала у нас не было предусмотрено, но сюжет все еще в разработке и если мы с мистером кусь кусичем договоримся о чем то логичном с охотниками, то вполне возможно подстроим сумеречных в сюжет. но а пока, регистрируйтесь, придерживайте и ждите понедельника) но все же, в любом случае вас адаптируем к миру)

Благодарю за ответ!
Ну, я представляю себе пока два варианта развития событий для сумеречных: если у Вас возвращаются по сюжету умершие персонажи, возможно, сумеречных перекинет. НО лично я спокойно отнесусь и к переезду) Либо, по своему фендому: открыли портал, шагнули, а оказался в совершенно ином мире, и здесь все иначе.
Вопрос будет лишь в том, останутся ли способности от рун или же он станет человеком, но сохранит навыки и физ подготовку.
ранее уже играл с таким раскладом и хотелось бы, может даже вспомнить прелести "непривычности" от того, что руны не действуют)
Ну и побегать от местных волков - сам Неметон велел, согласитесь!)
В общем, от себя лично - готов ко всему, с сохранением своего прошлого и навыков. А дальше - как подстроите сюжет. От способностей готов отказаться, но хотел бы их помнить) Буду "ломаться" с непривычки, пытаться найти возможность вернуться домой, и, естественно, не сможет - смирится.)
Как вам такие расклады?

Отредактировано Alec (2019-06-07 14:20:00)

+1

39

Alec написал(а):

Благодарю за ответ!
Ну, я представляю себе пока два варианта развития событий для сумеречных: если у Вас возвращаются по сюжету умершие персонажи, возможно, сумеречных перекинет. НО лично я спокойно отнесусь и к переезду) Либо, по своему фендому: открыли портал, шагнули, а оказался в совершенно ином мире, и здесь все иначе.
Вопрос будет лишь в том, останутся ли способности от рун или же он станет человеком, но сохранит навыки и физ подготовку.
ранее уже играл с таким раскладом и хотелось бы, может даже вспомнить прелести "непривычности" от того, что руны не действуют)
Ну и побегать от местных волков - сам Неметон велел, согласитесь!)
В общем, от себя лично - готов ко всему, с сохранением своего прошлого и навыков. А дальше - как подстроите сюжет. От способностей готов отказаться, но хотел бы их помнить) Буду "ломаться" с непривычки, пытаться найти возможность вернуться домой, и, естественно, не сможет - смирится.)
Как вам такие расклады?

по мне, интересно, буду обсуждать с кусь кусичем)

+2

40

Код:
@[b][i]scarlett johansson[/i][/b] - за грунт

придержите пожалуйста)

+1

41

грунт
крепко держжим)

+1

42

Код:
@[b][i]stiles stilinski[/i][/b] - за никакого толку

не знаю, как вы вообще до сих пор без меня были хд
теперь ловите

Отредактировано никакого толку (2019-06-07 15:47:18)

+5

43

никакого толку
держим крепко, мальчик с бито)
насчет второго в лс отвечу)

+1

44

всем салют, гайзы

обещал не переться на тестовики, но этим сложным волком мне ещё не довелось разыграться
обещайте, что после кросса не загнётесь, а то своим явлением Вы натолкнули меня на пересмотр волчанки хд

Код:
@[b][i]Derek Hale[/i][/b] - за хмуробровь

+3

45

ого, это же моя шальная молодость  :smoke:

Код:
@[b][i]theo raeken[/i][/b] - за культ

+4

46

Смените мне, пожалуйста, пароль?)

+1

47

ребят, а кору же можно ввести обратно в игру
если да, придержите, пожалуйста, эту девчулю за мной. буду мучить старшего братца

Код:
@[b][i]cora hale[/i][/b] -  wicked games

я чуть позже зарегаюсь и перепишу на профиль

0

48

Код:
@[b][i]madelaine petsch[/i][/b] - за грунт

меняю скарлетт на пэтш. спасибо)

+1

49

хмуробровь написал(а):

всем салют, гайзы

обещал не переться на тестовики, но этим сложным волком мне ещё не довелось разыграться
обещайте, что после кросса не загнётесь, а то своим явлением Вы натолкнули меня на пересмотр волчанки хд

О, Дерек, только сегодня о тебе говорили))

После какого кросса?)
Мы только начинаем, так что не загнемся)

культ написал(а):

ого, это же моя шальная молодость  :smoke:

Тео, пошали и у нас))

Alec написал(а):

Смените мне, пожалуйста, пароль?)

wicked games написал(а):

ребят, а кору же можно ввести обратно в игру
если да, придержите, пожалуйста, эту девчулю за мной. буду мучить старшего братца

Кору вернем и будем смотреть за мучениями Дерека))

грунт написал(а):

меняю скарлетт на пэтш. спасибо)

Прекрасный выбор!))

всем забронирован и всем безумно рад!!))
Устраивайтесь поудобнее))

+1

50

Код:
@[b][i]Inbar Lavi[/i][/b] - twisted

шикарные, держите за мной)

+1

51

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Так я ж и не увижу)
Можно мне на

сменить?

0

52

Ой, Алек сейчас)
twisted
Крепко Держим))

+2

53

кусь, спасибо большое!)

0

54

времени суток, ребят :3
мне тут Алек вас уже разрекламировал хдхд
в общем, такой вопрос. вижу, что Макнамара придержана, но активность была аж пятого числа в кол - ве одного сообщения. её можно себе прикарманить?

0

55

batkovič написал(а):

времени суток, ребят :3
мне тут Алек вас уже разрекламировал хдхд
в общем, такой вопрос. вижу, что Макнамара придержана, но активность была аж пятого числа в кол - ве одного сообщения. её можно себе прикарманить?

доброго времени суток!
так как это все еще тест, то придержание роли до открытия допустимо без актива, если после открытия в течении трех дней анкета не будет подана, то мы с удовольствием вам ее отдадим :З

Пы.Сы. Кусь кусич дал добро на то, что если в течении дня профиль не станет активен, то завтра она будет ваша)

0

56

Добра!)
придержите плиз

Код:
@[b][i]Michael Fassbender[/i][/b] - киллер

и вопрос сразу, могу ли я быть альфой клана, что недавно решил обосноваться в этом городе?

+1

57

Ребят, подскажите, кого из амс можно помучить по поводу рас и персонажа?
Вы будете вводить какие-то новые?

0

58

twisted написал(а):

Ребят, подскажите, кого из амс можно помучить по поводу рас и персонажа?
Вы будете вводить какие-то новые?

пиши мне в лс, обсудим)

0

59

киллер
держу внешность

киллер написал(а):

и вопрос сразу, могу ли я быть альфой клана, что недавно решил обосноваться в этом городе?

клана? может стаи? об оборотнях же речь? если да, то ответ да, при условии, что на всю стаю будут написаны акции)

+1

60

скотти написал(а):

клана? может стаи? об оборотнях же речь? если да, то ответ да, при условии, что на всю стаю будут написаны акции)

стаи конечно же)) просто я почему-то всегда стаю называю кланом  :canthearyou:
напишу акцию после открытия- не вопрос)) чтоб в одном стиле сделать с дизом просто) ну и если уже будут акции какие-то, чтоб не выбивалось сильно из общей картинки)))

+1


Вы здесь » test teen wolf » добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно